Daftar Nama Calon Kepala Daerah 2018 yang Diusung PKS


No.  PROV/KAB./KOTA                              KEPALA DAERAH                        WAKIL KEPALA DAERAH


1.     Prov Sumatera Utara                            Edy Rahmayadi                                  Musa Rajekshah

2.     Prov Riau                                             Drs. H. Syamsuar, M.Si                        H. Edy Nasution

3.     Kab Aceh Selatan                                 H. Teuku Sama Indra, S.H                   Drs. H. Harmaini, M.Si

4.     Kab Pidie Jaya                                      Aiyub Bin Abbas                                   Said Mulyadi, S.E, M.Si

5.     Kab Padang Lawas Utara                    Andar Amin Harahap, S.STP, M.Si       H. Hariro Harahap, S.E, M.Si

6.     Kab Batu Bara                                      H. RM Harry Nugroho, S.E                      Drs. H. Mhd Syafii, M.Si

7.     Kab Padang Lawas                             H. Tondi Roni Tua, S.Sos                        Ir. H. Syarifuddin Hasibuan

8.     Kab Langkat                                         H. Rudi Hartono Bangun, S.E, M.AP             Budiono, S.E

9.     Kab Deli Serdang                                 Ashari Tambunan Drs. H. M. A               Yusuf Siregar, M.AP

10.   Kab Indragiri Hilir                                  Muhammad Wardan                              Syamsuddin Uti

11.   Kota Tanjung Pinang                              H. Syahrul, S.Pd                                          Rahma, S.IP

12.   Kota Subulussalam                               Anasri, S.T                                          Sabaruddin S, S.Pd.I

13.   Kota Sawahlunto                                Ali Yusuf                                                          Ismed

14.   Kota Padang Panjang                      Ir. Rafdi M. Syarif                                          Ahmad Fadly

15.   Kota Pariaman                                      Mahyuddin                                          Muhammad Ridwan

16.   Kota Padang                                       Mahyeldi                                                  Hendri Septa

17.   Kota Padang Sidimpuan                  Rusydi Nasution                                          Abd. Rosad

18.   Prov Sumatera Selatan           H. Saifudin Aswari Riva'i, S.E                    H. Muhammad Irwansyah

19.   Prov Lampung                          DR. Ir. H. Mustafa, M.H                            H. Ahmad Jajuli, S.IP, M.Si

20.   Kab Merangin                                Ahmad Fauzi                                                    Sujarmin

21.   Kab Kerinci                                     Adirozal                                                        Ami Taher

22.   Kab Banyuasin                             Drs. Agus Yudiantoro                                      Hazuar Bidui

23.   Kab Lahat                                   Nopran Marjani, S.Pd                               Herliansyah, S.H, M.M

24.   Kab Ogan Komering Ilir                        Azhari                                                   Qomarus Zaman

25.   Kab Tanggamus                 Hj. Dewi Handajani, S.E, M.M                                     A.M Syafi'i

26.   Kab Lampung Utara                  Agung Ilmu Mangkunegara, S.STP,             M.H Budi Utomo, S.E

27.   Kab Bangka                                  Ir. H. Tarmizi H Saat, M.M                               Amri Cahyadi

28.   Kab Belitung                            Ir. Azwardy Azhar                                              Erwandi A. Rani

29.   Kota Bengkulu                                 Erna Sari Dewi                                        Ahmad Zarkasih

30.   Kota Jambi                         DR. H. Syarif Fasha, M.E                                  Dr. dr. H. Maulana, MKM

31.   Kota Pangkal Pinang              Maulan Aklil                                                         Muhammad Sopian

32.   Kota Lubuklinggau                   H. SN Prana Putra Sohe                                    H. Sulaiman Kohar

33.   Kota Pagar Alam                            Gunawan                                                     Suharindi Alfian

34.   Kota Prabumulih                    Ir. H. Ridho Yahya, M.M                              H. Andriansyah Fikri, S.H

35.   Kota Palembang                    Ir. H. Sarimuda, M.T                                         Ir. Abdul Rozak, M.Sc

36.   Prov Jawa Barat                            Sudrajat                                                         Ahmad Syaikhu

37.   Kab Bandung Barat                      Aa Umbara Sutisna, S.IP                              Hengki Kurniawan

38.   Kab Sumedang                           Eka Setiawan                                          Mohamad Agung Anugrah

39.   Kab Kuningan                      DR. Toto Taufikurohman Kosim                          Yosa Octora Santono

40.   Kab Majalengka                        Maman Imanul Haq                                       Jefry Romdonny

41.   Kab Subang                              H. Ruhimat                                                Ir. Agus Masykur Rosyadi, S.Si

42.   Kab Bogor                          H. Ade Ruhandi, S.E                                        Inggrid Maria Palupi Kansil, S.Sos

43.   Kab Garut                          DR. H. Rudy Gunawan, S.H, M.H, M.P                 Helmi Budiman

44.   Kab Cirebon                      Drs. H. Kalinga, M.M                                              Dian Hernawa Susanty

45.   Kab Ciamis                        Herdiat Sunarya Yana                                            Diana Putra

46.   Kab Tangerang                  Ahmed Zaki Iskandar                                             Mad Romli

47.   Kab Lebak                         Hj. Iti Octavia Jayabaya, S.E, M.M                        H. Ade Sumardi, S.E

48.   Kota Serang                      H. Syafrudin, S.Sos, M.Si                                      H. Subadri Usuludin, S.H

49.   Kota Tangerang                 H. Arief R. Wismansyah, B.Sc, M.Kes                  Drs. H. Sachrudin

50.   Kota Bekasi                       Drs. Nur Supriyanto, M.M                                      DR. H. Adhy Firdaus Saady, M.Sc

51.   Kota Sukabumi                  Achmad Fahmi                                                      Andri Setiawan Hamami

52.   Kota Bandung                    Oded Mohamad Danial                                         H. Yana Mulyana

53.   Kota Banjar                        Maman Suryaman                                                 Dr. Hj. Irma Darmawatie Bastaman

54.   Kota Bogor                         Achmad Ru'yat                                                      Zaenul Mutaqin

55.   Prov Jawa Tengah             Sudirman Said                                                       Dra. Hj. Ida Fauziyah, M.Si

56.   Prov Jawa Timur                Drs, Saifullah Yusuf                                               Puti Guntur Soekarno

57.   Kab Banyumas                  Drs. H. Mardjoko, M.M                                           DR. Ir. H. Ifan Haryanto, M.Sc

58.   Kab Kudus                         Hj. Sri Hartini                                                          H. Setia Budi Wibowo

59.   Kab Karanganyar               H. Budiyanto Darmastono, S.E, M.Si                    H. Rohadi Widodo, S.P

60.   Kab Tegal                           Enthus Susmono                                                   Dra. Umi Azizah

61.   Kab Magelang                    H.M Zaenal Arifin, S.H                                           H. Rohadi Pratoto, S.H, M.Si

62.   Kab Sampang                     H. Slamet Junaidi                                                  Abdullah Hidayat

63.   Kab Bangkalan                   KH. Imam Buchori, S.H                                         KH. Ir. Mondir A. Rofi'i

64.   Kab Bojonegoro                  Setyo Hartono                                                        Sutrisno

65.   Kab Nganjuk                        Desy Natalia Widya                                               Drs. Ainul Yakin, M.Si

66.   Kab Pamekasan                   Baddrut Tamam                                                    Raja‘e

67.   Kab Tulungagung                 Margiono                                                               Eko Prisdianto

68.   Kab Pasuruan                      Mohammad Irsyad Yusuf                                      K.H. A. Mujib Imron, S.H, M.H

69.   Kab Magetan                       Ir. H. SH Miratul Mukminin, M.M                            Joko Suyono, S.Sos

70.   Kab Madiun                         Rio Wing Dinaryhadi, S.T                                       Ir. Sukiman, M.Si

71.   Kab Lumajang                     H. Rofik                                                                   Nurul Huda, Ir

72.   Kab Bondowoso                   H. Ahmad Dhafir                                                     Hidayat, Drs, M.Si

73.   Kab Jombang                      Drs. Ec. H. Nyono Suharli Wihandoko                    Drs. M. Subaidi, M.Si

74.   Kota Tegal                           Dedy Yon Supriyono                                                Muhamad Jumadi

75.   Kota Malang                        H. Anton                                                                  Syamsul Mahmud, S.E

76.   Kota Mojokerto                    Warsito                                                                    Moeljadi

77.   Kota Probolinggo                 Hadi Zainal Abidin                                                   Moch. Soufis Subri

78.   Kota Kediri                            Abdullah Abu Bakar, S.E                                        Lilik Muhibbah, S.Sos.I, M.Pd.I

79.   Kota Madiun                          Yusuf Rohana                                                        Bambang Wahyudi, S.T

80.   Prov Nusa Tenggara Barat    Zulkieflimansyah                                                    Hj. Sitti Rohmi Djalilah

81.   Prov Nusa Tenggara Timur    DR. Benediktus Kabur Harman, S.H                    Benny Alexander Litelnoni

82.   Kab Lombok Timur                 Haerul Warisin                                                      H. Machsun R, S.Sos, MBA

83.   Kab Lombok Barat                  H. Fauzan Khalid, S.Ag, M.Si                               Hj. Sumiatun

84.   Kab Sikka                               Drs. Yoseph Ansar Rera                                        Rafael Raga, SP

85.   Kab Sumba Tengah                Dr. Umbu M. Marisi, MPH                                     Drs. Tagela Ibisola

86.   Kab Nagekeo                          Drs. Elias Djo                                                        Servasius Phodi

87.   Kab Manggarai Timur              Agas Andreas, S.H, M. Hum                                 Drs. Jaghur Stefanus

88.   Kab Timor Tengah Selatan      Ampera Seke Selan, S.H                                     Yaan Mazrich Jermias Tanaem

89.   Kab Alor                                  Amon Djobo                                                           Imran Duru

90.   Kab Ende                                Marselinus Y W Petu                                             Djafar Achmad

91.   Kab Sumba Barat Daya           Markus Dairo Talu, S.H                                        Gerson Tanggu Dendo, S.H

92.   Kota Bima                                A.    Rahman                                                         Ferra Amalia

93.   Prov Kalimantan Barat             H. Sutarmidji, S.H, M.Hum                                   Drs. H. Ria Norsan, M.M, M.H

94.   Prov Kalimantan Timur            DR. Ir. H. Isran Noor, M.Si                                    H. Hadi Mulyadi, S.Si, M.Si

95.   Kab Kayong Utara                   Drs. Citra Duani                                                    H. Effendi Ahmad, S.Pd.I

96.   Kab Sanggau                           Paolus Hadi, S.IP, M.Si                                        Drs. Yohanes Ontot, M.Si

97.   Kab Kubu Raya                      H. Muda Mahendrawan, SH                                  Sujiwo, SE

98.   Kab Mempawah                      Hj. Erlina, S.H, M.H                                               H. Muhammad Pagi, S.HI, M.M

99.   Kab Murung Raya                  H. Aprian Noor, S.Sos                                            Susilo, S.E, M.M


100. Kab Barito Utara                     H. Nadalsyah                                                          Sugianto Panala Putra, S.H

101. Kab Tapin                                Drs. H. Muhammad Arifin Arpan, M.M                    H. Syafrudin Noor, S.E, S.Sos

102. Kab Hulu Sungai Selatan        Drs. H. Achmad Fikry, M.AP                                   Syamsuri Arsyad, S.AP

103. Kab Tanah Laut                       Drs. H. Sukamta, M.AP                                           Abdi Rahman, S.Pd

104. Kab Tabalong                          Drs. H. Anang Syakhfiani, M.Si                               Drs. H. Mawardi, M.Si

105. Kab Panajam Paser Utara       H. Abdul Gafur                                                        Ir. H. Hamdam

106. Kota Pontianak                        Ir. H. Edi Rusdi Kamtono, M.M, M.T                       Bahasan, S.H

107. Kota Tarakan                            Ir. Sofian, M.Si                                                        Sabar Santuso, S.T, M.Pd

108. Prov Sulawesi Selatan             Prof. Dr. Nurdin Abdullah, M.Agr                             Andi Sudirman Sulaiman, S.T

109. Prov Sulawesi Tenggara          Dr. Ir. H. Asrun, M.Eng.Sc                                       Ir. Hugua

110. Kab Morowali                           Drs. Taslim                                                               DR. H. Najamuddin, S.Ag, S.Pd, M.Pd

111. Kab Parigi Moutong                  Samsurizal Tombolotutu                                          Badrun Nggai

112. Kab Donggala                          Drs. Kasman Lassa, S.H                                          Moh. Yasin

113. Kab Bone                                 DR. H. A. Fahsar M Padjalangi, M.Si                       Drs. H. Ambo Dalle, M.M

114. Kab Sinjai                                  Takyuddin Masse                                                    Mizar Roem, S.E

115. Kab Bantaeng                           DR. H. Ilham Syah Azikin, M.Si                               H. Sahabuddin

116. Kab Enrekang                            Drs. Masrur Makmur                                                Saleh Rahim

117. Kab Sidereng Rappang              Hj. Fatmawati Rusdi, S.E                                       H. Abdul Madjid, S.E, M.Si

118. Kab Jeneponto                           H. Muhammad Sarif, S.H, M.H                               Andi Tahal Fasni

119. Kab Wajo                                   DR. H. Amran Mahmud, S.Sos, M.Si                      H. Amran, S.E

120. Kab Luwu                                  Basmin Mattayang                                                   Syukur Bijak

121. Kab Pinrang                               H. Jamaluddin Jafar Jerre, S.H, M.H                      H. Andi Sofyan Nawir, S.Sos

122. Kab Kolaka                                 Asmani Arif, S.E, M.M,                                           DR H. Syahrul Beddu, S.IP

123. Kab Gorontalo Utara                   H. Indra Yasin, S.H, M.H                                        Thariq Modanggu, M.Pd.I

124. Kab Mamasa                              Drs. H. Ramlan Badawi, M.H                                  Marthinus Tiranda

125. Kab Konawe                               H. Irawan Laliasa, S.E, M.Si                                   Adi Jaya Putra

126. Kab Polewali Mandar                 H. Andi Ibrahim Masdar                                          Drs. H. M. Natsir Rahmat, M.M

127. Kota Palopo                               Drs. H. M. Judas Amir, M.H                                    Ir. H. Rahmat Masri Bandaso, M.Si

128. Kota Parepare                            Achmad Faisal Andi Sapada                                  Asriady Samad

129. Kota Makassar                            Munafri Arifuddin                                                   Drg. Andi Rachmatika Dewi

130. Kota Baubau                                Yusran Fahim                                                       Ahmad

131. Kota Kotamobagu                         Ir. Tatong Bara                                                     Nayodo Koerniawan, S.H

134. Prov Maluku                                  Ir. Said Assagaff                                                   Ir. Anderias Rentanubun

135. Prov Papua                                  Lukas Enembe, S.IP, M.H                                     Klemen Tinal, S.E, M.M

136. Prov Maluku Utara                       DR. H. Muhammad Kasuba, M.A                          Drs. A. Madjid Husen, M.M

137. Kab Maluku Tenggara                   Drs. Muhammad Taher Hanubun                         Ir. Petrus Beruatwarin, M.Si

138. Kab Membramo Tengah                Ricky Ham Pagawak, S.H, M.Si                           Yonas Kenelak, S.Sos

139. Kab Paniai                                     Meki Nawipa                                                       Oktopianus Gobai

140. Kab Puncak                                   Willem Wandik, S.E, M.Si                                   Alus Uk Murib, S.E

141. Kab Deiyai                                      Inarius Douw, S.H                                               Anakletus Doo

142. Kab Jayawijaya                             Jhon Richard Banua, S.E, M.Si                            Marthin Yogobi, S.H, M.Hum

143. Kab Biak Numfor                           Nichodemus Ronsumbre                                     Akmal Bachri

144. Kab Mimika                                     Eltinus Omaleng, S.E, M.H                               Johanes Rettob, S.Sos, M.M

145. Kota Tual                                        Adam Rahayaan, S.Ag, M.Si                             Usman Tamnge

pks.id

0 komentar:

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Blogger Templates | ReDesign by PKS Kab.Semarang